На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

-Почему Конституционный суд тут молчит — я не знаю.

http://b1.m24.ru/c/301882.900x900p.jpg

- Я смотрю на все эти "часы ненависти" по телевидению, и мне просто жутко наблюдать за участвующими в них людьми.
Ощущение, что у нас в России все в абсолютном порядке, а главная наша забота
- судьба Украины и США.

А что у крестьянки голопупенькой из какой-нибудь заштатной деревни, где остались всего три жилых избы, заработок 4-3 тысячи рублей, да и те у нее внук отбирает на пропой, - это никого не волнует. Вот что самое страшное! - восклицает актер
Телеведущие намеренно провоцируют людей на негативные эмоции. И такие действия должны наказываться в судебном порядке. Что, кстати, записано в нашей Конституции. Почему Конституционный суд тут молчит - я не знаю.

Басилашвили считает, что если ведущих, "которые играют чувствами людей" представить, как они будут говорить подобное на настоящей войне, то все сразу поймут, насколько они подлые и мерзкие люди.

- Вот бы этих товарищей с телевидения туда! Они бы всех там научили, как сражаться, да?..
Актер вспомнил, как Жириновский кричал в телеэфире, что "надо дойти до Киева" и  что мы, мол, "их в 6 минут уничтожим".

- Но представить, что господин Жириновский или кто-нибудь еще типа него действительно окажется на войне и будет там страдать, я не могу. Потому что вместо себя они наверняка пошлют других, - считает Басилашвили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх