На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 206 подписчиков

Свежие комментарии

Как обмануть детектор лжи

yjJMmzY00n8
Пригласили на Первый канал в новое шоу к Шепелеву - на детектор лжи.
За очень большие деньги.

Оппонентами предлагали на выбор всех скандальных погремушек - от Максаковой до мужа Тамары Миансаровой Марка.
Отказался, неинтересно. Во-первых, я априори в выигрыше – врать не умею, говорю, что знаю, а знаю много. Во-вторых, эти персонажи – уже обмытые камни, мне просто скучно. С возмущенным Марком вообще нет желания разговаривать, все с ним было ясно еще два года назад на программе у Бори Корчевникова, кому надо, пусть найдут это видео в инете, посмотрят, чего стоят и сын, который несколько лет не мог доехать до больной матери, и муж, который отказывался от реальной помощи.
Вернее, не отказывался, а принимал выборочно, от Кобзона, например. А Тамара, помню, никогда не боялась в своих интервью открыто говорить, что тем, что ей перекрывали кислород на эстраде, она обязана именно Кобзону.
Кстати, и детектор лжи обмануть несложно, достаточно просто сыграть не того, кем ты есть на самом деле. Вору - не вора, предателю - не предателя и т.д.
Правда, для этого надо быть очень хорошим актером...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх