На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Свежие комментарии

Жалкая жизнь!

Italy, june 2016
"Воскресенье. Спал, проснулся, спал, проснулся, жалкая жизнь".
Франц Кафка. "Дневники", 19 июня 1910 года.


Italy, june 2016Приятно быть сопричастным к несовершенству великих..)
Живу такой же сонной жалкой жизнью в пяти минутах ходьбы от Давида Микеланджело в роскошном отеле в номере Диора.


Italy, june 2016В нем всегда останавливался знаменитый модельер, поэтому всё здесь оформлено в его вкусе, даже в ванной обои - в любимую Маэстро черно-белую полоску.

Italy, june 2016
Пятизвездочному Grand Hotel & La Pace - 150 лет, это один из самых блестящих старинных отелей города, построенный в стиле итальянского ар-деко, великолепный образец тосканской архитектуры 19 века.
Кто в нем только не отдыхал! Верди, Пуччини и Тосканини, Мэри Пикфорд и Одри Хепберн, Мария Кюри и Ротшильды, герцог и герцогиня Виндзорские и даже арабский шейх, прибывший с вооруженной охраной и свитой из 40 жен…

Помимо номера Кристиана Диора, в отеле есть апартаменты Грейс Келли, в которых она проживала со своим любимым королем, а также Президентский номер, где останавливалась Светлана Медведева.

И природа вокруг сказочная. Налево пойдешь – в сосновый бор попадешь, направо – в двухгектарный вековой парк. Рядом спа-центр, бассейн, термальные источники.
Короче, гуляй и наслаждайся. Но я, как Кафка, хочу только спать...


Italy, june 2016

Italy, june 2016

Italy, june 2016

Italy, june 2016

Italy, june 2016

Italy, june 2016

Italy, june 2016
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх