На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Свежие комментарии

Я делал ей предложение, но она все время выходила замуж за других.

Оля Богданова
Три дня до премьеры "Неисправимого лгуна" в Питере, репетируем сутками, не едим, не пьем, не спим.

Врать буду одновременно двум любимым женщинам и партнершам – Тане Васильевой и Оле Богдановой. Обеих знаю не один десяток лет, с обеими много лет играю на сцене.


Оля – прима театра Российской армии и подруга моей юности, когда-то давно мы с ней и Юрой Богатыревым делили квартиру в общежитии театра "Современник" на Манежной, 9.


Оля Богданова
На днях привел Олю в ресторан на крыше отеля Ритц-Карлтон, откуда открывается фантастический вид на Красную площадь и показал ей наш дом на Манежной. Оля заплакала…


Наша коммунальная близость могла тогда даже перерасти в семейную, но не выросла...


Я делал ей предложение, но она все время выходила замуж за других. Потом, когда Оля со всеми развелась, она сама предложила мне жениться на ней, сказав: - "Теперь я свободна!" Но я не захотел. Зачем это мне, когда уже все попользовались?


Оля Богданова
В новом спектакле Оля играет мою жену, а Таня – любовницу. Я почти счастлив)) Такие страсти кипят из-за моего вранья и все из-за меня дерутся. Сказка, а не сюжет!) Ждем 12 октября на премьере в Питере, а 19 ноября в Москве!


08.08.2016
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх