На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    сдохни - тварьПоздравляю Ксению...
  • Александр Фефелов
    Ха! Ха!Ха!Щукина Наталья:-В...
  • Ольга Старовойт
    Эта роль Андрея Мартынова - шедевр. Лучше  никто не сможет сыграть. Не понимаю, для чего  делают ремейки?  Пустая тра...Генерал Есипов -п...

Что произошло между великими актерами знает только господь Бог. Никогда, не говори никогда!

https://pp.vk.me/c627316/v627316168/250cb/LEsg7oKco_U.jpg

Лена Ленина

- Вчера был последний спектакль легендарного дуэта Садальский-Васильева.
Что произошло между великими актерами знает только господь Бог.
Зрители рыдали и смеялись попеременно весь вечер.
Великие уходили красиво. Легендарный актер перевоплощается на сцене, забывая о бытовых житейских и прочих жизненных конфликтах, вопросах или проблемах.
А их финальный поцелуй в губы был апогеем страсти, искренности и любви.
Станислав был щедр на восхваление легендарной Татьяны Григорьевны.
Он будто носил ее на руках, а над головой держал еще и светящийся нимб.
Зная Станислава Садальского вне сцены, должна признаться, что более щедрого, более великодушного друга не найдет великая Васильева, не говоря о том, что, как партнер по сцене, великий Садальский незаменим.
Я рыдала и смеялась со всем залом и с удивлением видела, как в государственном театре Киноактера зрители впервые встали после спектакля, аплодируя великолепной игре двух легенд.
У нас не любят ценить великих при жизни.
И, если единственным признанием, важным и ценным для актера, являются аплодисменты зрителя, то давайте чаще ходить в театр, чтобы иметь возможность в конце спектакля подарить своим кумирам цветы и сказать, как мы их любим.
Спасибо Вам, дорогой Станислав Юрьевич Садальский за большую честь, которую Вы оказываете мне своей дружбой, а так же за то, что Вы из поколения в поколение привлекаете новых ценителей искусства.
#садальский #леналенина @stassadal #актер #легенда #театр #спектакль #всяжизньтеатр #elenalenina #news #stars

https://fbexternal-a.akamaihd.net/safe_image.php?d=AQA744wqhmsghHHs&w=487&h=487&url=https%3A%2F%2Figcdn-photos-c-a.akamaihd.net%2Fhphotos-ak-xft1%2Ft51.2885-15%2Fe35%2F12224413_788844201241402_2064749611_n.jpg&sx=0&sy=0&sw=1080&sh=1080
Кстати, все ранее объявленные спектакли "Голая правда"
решили доиграть
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх