На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Свежие комментарии

В гостях так себя не ведут

Бишкек, после спетакля
Выступали с Таней в Бишкеке, пришли в ужас от состояния театра Русской драмы. Я со сцены, как обычно в таких случаях, раскритиковал минкульт, требуя ремонта.
На что мне министерство ответило, что "в гостях так себя не ведут".

А я не в гостях, уважаемое министерство, для меня театр - дом. И мне хочется, чтоб в доме было чисто, потому что театр не помойка, и люди не крысы.
Мы много ездим по стране, у нас ситуация похожа, российские театры переживают не лучшие времена, но чаще бывает так: избушка красивым фасадом к зрителю, а куриным задом к артистам, это обычно у нас за кулисами срач и разруха, и мы ломаем ноги в гримерных, а к публике, как правило, уважения больше.
Здесь же неуважение ко всем, и дело не в конкретном театре Русской драмы, в плачевном состоянии сейчас находятся и КыргДрамтеатр, и театр оперы и балета.
Честно, не знал про нового министра культуры, думал, у вас по-прежнему тот, который бесценную музейную мумию похоронил, потому что экстрасенсы сказали, что две последних революции из-за нее случились, так как она не погребена. Но если вы думаете, что у нас лучше, то нет, сами шесть лет страдаем от культуры нашего министра, да и до него был профнепригодный деятель. Надеюсь, теперь с приходом нового министра отношение к театрам и артистам Киргизии изменится.

Потому что я вижу - город красивый, дороги отличные, зрители золотые. Воров пересажали, президента выбрали достойного, кстати, бывшего учителя русского языка и литературы. Кстати, уважаемый Сооронбай Шарипович, мне бишкекцы в комметариях пишут, что минкульт Киргизии официально запретил печать литературы на русском языке. Это правда? Я - не верю.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх