На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    сдохни - тварьПоздравляю Ксению...
  • Александр Фефелов
    Ха! Ха!Ха!Щукина Наталья:-В...
  • Ольга Старовойт
    Эта роль Андрея Мартынова - шедевр. Лучше  никто не сможет сыграть. Не понимаю, для чего  делают ремейки?  Пустая тра...Генерал Есипов -п...

Прощай

Борис Ноткин
Первый раз я увидел Бориса почти полвека назад на Московском кинофестивале - он шел за ручку с Франко Дзиффирелли в комнату переводчиков. Ноткин был синхронистом перевода знаменитейшей картины итальянца "Ромео и Джульетта". Тогда Боря важничал и ни с кем не здоровался, а спустя годы стал попроще, с радостью бросался ко мне при встрече, и я тоже однажды попал в список этого блистательного мастера интервью.

Мы часто виделись с ним в бассейне «Чайка» - Боря любил спорт, плавание, теннис, одно время даже как-то в паре с Колей Караченцовым он играл против Ельцина и Тарпищева…

Чудовищный год, какая-то бесконечная череда потерь, но то, как Боря сегодня ушел из жизни, это так неожиданно и страшно! Каждый раз, когда читаю подобные известия о самоубийстве на почве онкологии, думаю - 21 век, что же это происходит, когда люди перестанут сводить счеты с жизнью из-за боли и страданий?(( Нет ответа..((
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх