На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    сдохни - тварьПоздравляю Ксению...
  • Александр Фефелов
    Ха! Ха!Ха!Щукина Наталья:-В...
  • Ольга Старовойт
    Эта роль Андрея Мартынова - шедевр. Лучше  никто не сможет сыграть. Не понимаю, для чего  делают ремейки?  Пустая тра...Генерал Есипов -п...

Если обо всех, с кем у него были романы, напишут по одному тому, на библиотеку наберется…


Легенда Театра Сатиры Нина Корниенко до сих пор только Заслуженная, хотя верна этой сцене уже почти полвека.
Сегодняшняя молодежь в лучшем случае вспомнит ее по роли Шуры - соседки Шарапова из "Места встречи…"


Нина Корниенко
А в 70-е ее имя гремело, на спектакли "Проснись и пой" и "Женитьба Фигаро" нельзя было попасть! Вся страна пела эту песню:




А в ее Сюзанну в "Фигаро" были влюблены тысячи зрителей, да и не только они... Знаете, сейчас все, кому не лень, вспоминают о своих отношениях с ушедшими артистами – Высоцким, Мироновым. И это понятно, с мертвыми легко дружить. Грустно и смешно, когда какая-нибудь старая вешалка, захлебываясь, начинает тиражировать в СМИ истории своих сексуальных похождений. Дизайн гроба пора обдумывать, а она туда же… Хотя всех переплюнула Татьяна Егорова, написав книгу "Андрей Миронов и Я" (к слову, книга великолепная).

Нина Корниенко
Андрей был влюбчивым. С Ниной у него случилась сумасшедшая любовь, она была беременна, но ребенка не оставила. Как-то я сказал Ларисе Голубкиной, - если обо всех, с кем у него были романы, напишут по одному тому, на библиотеку наберется… Она теперь это цитирует ))

Нина Корниенко
Сегодня у Нины Корниенко день рождения. Поздравляю ее, люблю. В Театре Сатиры у нее теперь только три спектакля, но, как говорится - спешите видеть. Сходите, не пожалеете, она великая актриса!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх