На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

Белая роза для здоровья

"Таблетка"
Уже писал однажды, но снова делюсь полезной информацией с прекрасной половиной человечества о том, что в Москве, в Крокус-Сити существует медицинский диагностический центр «Белая Роза». Благотворительный!
Основан одной из самых влиятельных и достойных женщин России Светланой Медведевой.


Белая роза
Каждая женщина может бесплатно пройти там обследование - комплексную диагностику онкологических заболеваний женской репродуктивной системы и молочных желез. То есть получить консультации маммолога, гинеколога, онколога, сделать ультразвуковую диагностику, все анализы и прочее.
Это настоящий женский центр с суперсовременным медицинским оборудованием и специалистами самой высокой квалификации. И, главное, - с удивительной атмосферой – доброй, благожелательной, комфортной и совсем не страшной.

"Белая роза" есть не только в Москве, но и в Петербурге, Архангельске, Оренбурге, Северодвинске, Уфе, Благовещенске, Кемерово, Южно-Сахалинске, Владивостоке, а теперь еще в Мурманске и Якутске.
И везде эти центры работают в системе обязательного медицинского страхования, обслуживание в нем — абсолютно бесплатно.


http://belroza.ru/
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх