На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    сдохни - тварьПоздравляю Ксению...
  • Александр Фефелов
    Ха! Ха!Ха!Щукина Наталья:-В...
  • Ольга Старовойт
    Эта роль Андрея Мартынова - шедевр. Лучше  никто не сможет сыграть. Не понимаю, для чего  делают ремейки?  Пустая тра...Генерал Есипов -п...

Методично избивал, поднимал за уши и волосы вместе со стулом, угрожал, что убьет...


Полтора года назад я у себя в жж публиковал видео Евгения Понасенкова о доценте СПБГУ Соколове.
Многие тогда отнеслись критически к тому, что Женя говорил. А он предупреждал.
Он рассказывал не только о своих долгих судах с псевдоисториком, возомнившем себя Наполеоном, но и о об избиении студентов на открытой лекции Соколова в СПБГУ, об истязании другой студентки, которое случилось еще 11 лет назад. Тогда Соколов в течение часа пытал ее, привязав к стулу и включив утюг. Методично избивал, поднимал за уши и волосы вместе со стулом, угрожал, что убьет, а труп закопает на ближайшей стройке и т.д.
Девочка тогда написала заявление, приложив медицинское свидетельство о кровоизлияниях в связки, побоях и сотрясении мозга, но дело до суда не дошло.
И Женя оказался прав, маньяк все-таки расчленил другую девочку.
Теперь, как я понимаю, Соколова пытаются отмазать. Давайте повнимательнее прислушаемся к тому, о чем сейчас говорит Понасенков.


UC6dvYwa1Aw
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх