На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Свежие комментарии

Когда-нибудь им обязательно это припомнят на суде самом честном.

kostrin
Сегодня у Валерия Петровича Кострина день рождения.
Давайте поздравим его, он обязательно прочтет все ваши теплые слова.

Кто читает мой журнал, помнит грустную историю, связанную с мастерской этого выдающегося художника-постановщика. Много добрых людей тогда подключилось - и в прессе, и на телевидении. Спасибо им всем, но, увы - год прошел, а ничего не изменилось. Мастер по-прежнему без мастерской, картины его розданы на хранение в разные дома, а дом так и стоит ободранным и внутри, и снаружи.
Позор нашим властям и чиновникам в бескультурном министерстве культуры - трусливым и бездарным. Когда-нибудь им обязательно это припомнят на суде самом честном.
А у Кострина есть то, что никто и никогда у него не отнимет – Божий дар и послужной список фильмов, составляющих золотой фонд нашего кинематографа – «Белое солнце пустыни», «Звезда пленительного счастья», «Лес», «Мать», «Кавказский пленник» и многие другие.
И еще преданный зритель, который будет любить и смотреть эти фильмы всегда.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх