На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    сдохни - тварьПоздравляю Ксению...
  • Александр Фефелов
    Ха! Ха!Ха!Щукина Наталья:-В...
  • Ольга Старовойт
    Эта роль Андрея Мартынова - шедевр. Лучше  никто не сможет сыграть. Не понимаю, для чего  делают ремейки?  Пустая тра...Генерал Есипов -п...

"Мальчик Юра, Юра Бондаренко, тебя ждет папа у вольера со слоном!"

http://www.president.kg/files/media/2/2463.jpg
http://sadalskij.livejournal.com/2767286.html

http://www.ankord.su/_fr/0/6014705.jpg
С 4-мя первыми -угадавших ДРУЖУ

http://cdnimg.rg.ru/i/gallery/dc07db8c/2_70b3291e.jpg



«Мне недавно сказали, что этот мальчик сейчас — большой человек. А начальник всей таможни — самая коррупционная должность. Когда я увидел его на фотографии, я ужаснулся. Из мальчика вышел зубр такой. Играл худенький мальчик, который превратился через какое-то время в борова. Сейчас оказалось, что у него в кабинете несколько миллионов долларов и рублей. Почему-то он домашние накопления держит в кабинете. Меня это удивило. Это если бы я домашние накопления держал в костюмерной театра».

http://fashionstylist.kupivip.ru/sites/fashion-kupivip/files/main-10977-d3ab69f2d080ef927b14f6c59bf8f40f.jpg
Прыгунова нисколько не удивляет, что Бельянинов после съемок в фильме «Дети Дон Кихота» не продолжил карьеру актера: «Он никакой не актер. Это просто мальчик, которого снимали. Кроме того, у него родители наверняка были из КГБ, если он потом сам стал работать в КГБ. Все же очень просто. Родители передали ему это по наследству. Охота им было, чтобы их мальчик был артистом, а не получал хорошие взятки или ездил по заграницам. Артистов-то за границу не пускали».
http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20160727-akter-o-kinouspehe-glavy-fts-igral-falshivo-no-ochen-simpati?utm=important-left

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх