На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Свежие комментарии

А кого из наших звезд можно назвать фриками?

Аманда Лепор
Сегодня фриком быть модно, это почти 100% гарантия твоей популярности. Вот одна из самых известных фриков - Аманда Лепор. Американская дива, транссексуал.


Аманда Лепор
В 17 лет мальчик Арман поменял пол, вышел замуж за своего пластического хирурга и все последующие годы перекраивал свое тело, пока не превратился вот в такую пародию на Мэрилин. Остановится она уже не может: ботокс, латекс, силикон, желатин, не знаю, что там еще? Протезы, естессно.
Стремление к уродству превратилось в идефикс.


Аманда Лепор
И если первоначальная переделка была вполне приглядной (это фото после смены пола), то теперь даже гордые титулы порно-госпожи и не спасают бывшего Армана...

SALVADOR DALI
Доживи Сальвадор Дали до наших дней, он бы был классическим фриком, фриком № 1, в нем как раз соединялось всё, в том числе, и образ мышления.
Но что такое настоящий фрик? Поведение, имидж или суть? Кого из наших звезд можно назвать фриками?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх