На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

Забавная штука жизнь. А политика ещё забавней. Вы мало знаете о Саакашвили.

https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/3/2853622/dex960x640.jpgКиевский суд принял решение отказать прокуратуре в аресте Михаила Саакашвили.
К примеру то. что он будучи президентом Грузии, которая погрязла в коррупции (как другая соседняя страна), полностью сменил всю правоохранительную и судебную систему, уволив все старые, коррумпированные кадры, и набрав новые.
Он ввел единственный в мире закон, по которому многочисленные грузинские "воры в законе", признавались в своем уголовном статусе, (а они его не могли не признать. это их воровской закон), получали по 10 лет строгого режима, и надеюсь знаете, что оставшиеся на свободе воры в законе, от греха подальше ломанулись из Грузии, уехав большей частью в Россию, только в Москве живет несколько десятков грузинских воров в законе, в Краснодарском крае, в Сибири и на Дальнем Востоке, контролируя большие территории, и различные предприятия, начиная от кафе, ресторанов и так далее.
Так что Саакашвили навел более-менее порядок у себя в Грузии. многие из грузин типа недовольны, ну конечно, он оторвал многих грузин от воровской кормушки.
..
Думается, что Саакашвили наведёт порядок на Украине.
Мы вот только одного не поймем: кто из них наш агент-Порошенко или Саакашвили?
А то валят друг на друга...)))))



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх