На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

Кое-что о женской дружбе

https://pp.userapi.com/c845020/v845020056/60a5d/ErEQU8XxoOA.jpg
Таня Васильева и Люба Полищук никогда не были подругами. Просто, пересекаясь на съемочной площадке, относились друг к другу хорошо. Это тоже много. Как актрисы, они были достаточно далеки, и мало чем связаны.
Но Таня всегда на своих творческих вечерах вспоминает Любу, как яркий пример человеческих качеств, абсолютно не свойственных нашей актерской братии.


Как-то Леонид Трушкин выгнал Татьяну из Театра Антона Чехова в ответ на ее просьбу перенести спектакль из-за намечавшихся съемок в Индии. В итоге и кино заграничное не случилось, и работу потеряла: после увольнения Трушкин на роль в спектакле "Там же, тогда же…" вместо Тани ввел Любу Полищук.
Но Полищук согласилась на ввод только после звонка Васильевой. Она позвонила ей и сказала: "Таня, мне предлагают играть. Если скажешь, чтобы не шла, откажусь".
Таня, конечно, ответила: "Иди".

И теперь говорит, что тот поступок Любы - уникальный и неправдоподобный. Такое с ней случилось первый и единственный раз в жизни. Больше с такой порядочностью и честностью в актерской среде она не сталкивалась. Интриги, сплетни, ложь, зависть, предательство – вот таких примером много.
И еще Таня добавляет, что хотела бы иметь такую подругу...
Сегодня Любе исполнилось бы 69.


Не курите, да не куримы будете!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх