На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    сдохни - тварьПоздравляю Ксению...
  • Александр Фефелов
    Ха! Ха!Ха!Щукина Наталья:-В...
  • Ольга Старовойт
    Эта роль Андрея Мартынова - шедевр. Лучше  никто не сможет сыграть. Не понимаю, для чего  делают ремейки?  Пустая тра...Генерал Есипов -п...

Что такое секс-символ?

Лена Кондулайнен
Как вы считаете? Человек, который так себя ведет, или который так выглядит?

Монро
Вот Монро всю жизнь страдала от титула sex-bomb. Старалась одеваться скромнее, книги умные читать, замуж за серьезных мужчин выходить. Мечтала о трагических ролях и драматической сцене. Но ничего не помогло. Полвека прошло после ее смерти, даже больше, а равных Мэрилин нет...

Лена КондулайненРазве что наша Леночка Кондулайнен?) Роковая красавица холодных финских кровей. Эта с радостью носила корону секс-символа. И правильно делала! Если есть, что показать, почему бы не порадовать мужиков?) От таланта не убудет, а он у ученицы Товстоногова есть.

Лена Кондулайнен
Фото Алексея Романова
В лихие 90-е Лена выходила в свет в чем мать родила, разъезжала голая за рулем своего авто, снималась в откровенных сценах, основала партию Свободной любви, в общем, полностью соответствовала званию "секс-символа СССР". Времена были тревожные и очень хотелось верить, что красота действительно спасет мир. Лучше думать о сексе, чем о войне, не так ли?)
Сегодня у Лены день рождения, она все так же роскошна, талантлива и, по-прежнему, первая. Поздравляю ее!)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх