На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    сдохни - тварьПоздравляю Ксению...
  • Александр Фефелов
    Ха! Ха!Ха!Щукина Наталья:-В...
  • Ольга Старовойт
    Эта роль Андрея Мартынова - шедевр. Лучше  никто не сможет сыграть. Не понимаю, для чего  делают ремейки?  Пустая тра...Генерал Есипов -п...

И это слова служителя Бога? Его бог сатана!!! ИГИЛ ангелы по сравнению с этим попом

http://test.mediametrics.ru/static/img/snippet/0850DD9F/2B87DBFB.jpgПротоирей на радио ЭМ, заявил, что не видит ничего плохого "в уничтожении некоторой части внутренних врагов", некоторых людей "убивать можно и нужно совершенно точно", а массовые убийства должны происходить "по воле Божьей".

«Что, в конце концов, плохого в уничтожении некоторой части внутренних врагов? Некоторых убивать можно и нужно совершенно точно. Не случайно уничтожают преступников... Посмотрите, даже бог, если мы читаем Ветхий и Новый Заветы, прямо санкционировал и санкционирует в будущем уничтожение большого количества людей для назидания остальным. Не как наказание или месть, а в назидание. Для назидания обществ иногда необходимо некоторое уничтожение тех, кто достоин уничтожения», — заявил протоиерей в прямом эфире.


Кроме того, протоиерей заявил, что "гуманизм – это антихристианское мировоззрение, это сатанинское мировоззрение".
http://kvedomosti.com/uploads/posts/2015-10/vsevolod-chaplin-zakryl-nochnoy-klub-po-sosedstvu-s-hramom_761.jpeg
Дауж...
ЗажОг святой отец на ЭХЕ МОСКВЫ..

в эфире призывал к убийствам.
Интересно, органы возбудятся по 282-й или это ему сойдет с копыт?! .
Окропить помещение!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх