На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    сдохни - тварьПоздравляю Ксению...
  • Александр Фефелов
    Ха! Ха!Ха!Щукина Наталья:-В...
  • Ольга Старовойт
    Эта роль Андрея Мартынова - шедевр. Лучше  никто не сможет сыграть. Не понимаю, для чего  делают ремейки?  Пустая тра...Генерал Есипов -п...

Да, я не стал артистом, но зато у меня было детство, какого ни у кого не было.

2e2a5901-092c-40f6-9885-624423f87bf5
Грустное известие - не стало Николая Румянцева, мега-звезды журнала Ералаш.
Очень жаль, совсем молодой, хоть уже и дважды дед. Я видел его в марте у Андрея Малахова, на съемках программы, посвященной 1000-му выпуску Ералаша: Коля был одним из самых востребованных и любимых актеров этого популярного журнала, на его счету более десяти серий. Начал сниматься в Ералаше четвертом классе, а закончил за два дня до призыва в армию. Играл, в основном, плохишей, но вот, что значит актерское обаяние - все его герои были симпатичны, смешны, нелепы, добры.

bfb8c199eca1bc680cde1d858b25a9f5
Связывать свою судьбу с кино не стал, работал автомехаником, сборщиком всяких сложных агрегатов, вроде гидромассажных ванн.
Съемки в Ералаше вспоминал с радостью, говорил: "Да, я не стал артистом, но зато у меня было детство, какого ни у кого не было".
Человек талантливый, талантлив во всем. Знаю, что Коля занимался вышиванием - вышивал с женой картины и иконы. Очень гордился иконой Николая Чудотворца, над которой я работал целых два года…
В общем, горько все это..(( Соболезнования всем близким, друзьям и зрителям…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх