На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    сдохни - тварьПоздравляю Ксению...
  • Александр Фефелов
    Ха! Ха!Ха!Щукина Наталья:-В...
  • Ольга Старовойт
    Эта роль Андрея Мартынова - шедевр. Лучше  никто не сможет сыграть. Не понимаю, для чего  делают ремейки?  Пустая тра...Генерал Есипов -п...

А теперь, внимание, рецепт.

Таблетка
Все лекарства от простуды, мягко говоря, фуфло, особенно сильно рекламируемый арбидол.
Из вороха пилюль, микстур и порошков трудно выбрать нужное, да и страшно порой. Многие из нас прибегают к народной медицине, и я не исключение.
Но послушайте меня, старого зубра и спеца по таблеткам. Имбирь во рту и чеснок в носу - это, конечно, хорошо, только при гриппе бесполезно.
А теперь, внимание, рецепт.
Стас Садальский и доктор Александр Мясников признают:
- Единственные мощные противовирусные и противогриппозные средства – это "Осельтамивир", он же "Тамифлю", и "Реленза".
Есть и третье, но у нас в России оно не зарегистрировано. Вот лекарства, которые могут применяться для профилактики.
Но в каких случаях?


Доктор Александр Мясников
- Как антибиотик противовирусный… Мы практически потеряли антибиотики, потому что даем их направо-налево, продаем без рецепта, резистентность к ним огромная. Чтобы не потерять "Тамифлю", мы даем его только в тяжелых случаях, для лечения, допустим, человека, которого грипп может убить. И то, только в первые 48 часов.
И для профилактики - опять же, тому, кто не успел привиться и имел контакт с больным гриппом, а самому заболеть никак нельзя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх