На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

В моей постели спала Алла Ларионова!

Алла Ларионова
Так всем хвастался Евгений Моргунов.
И он был прав. Отчасти.




Алла действительно спала в его постели... на съемках "Анны на шее".
Пробуждение героини наутро после феерического бала снимали в гараже "Мосфильма", декорированном под шикарный будуар чеховских времен. На улице минус 40, в гараже примерно столько же. Изображать сонную негу, вылезая в тончайшем батистовом пеньюаре из-под одеяла, получалось с трудом. У Аллы зуб на зуб не попадал.


Алла Ларионова
Огромную резную кровать из красного дерева одолжили на время у самого тяжеловесного актера тех лет - Евгения Моргунова. После триумфального выхода фильма на экраны, он, показывая приятелям свое ложе, многозначительно намекал, что здесь побывала и Алла, чем породил новые слухи о ее романах, о которых и так уже ходили легенды.

Алла Ларионова
В Аллу влюблялись многие. Из-за романа с ней полетел один из советских министров культуры. Павел Луспекаев как-то три дня не выходил из ее номера в гостинице "Европейская", а потом говорил одному другу рассказал: "Я по сто раз перецеловал каждый пальчик на ее ногах".

Слухи перерождались в небылицы. Однажды актриса Ольга Волкова спросила ее:
- Алла, правду говорят, что вы видели Ленина?
- Да, правду.
- Ну и как он?
- Как всегда. Лежал и молчал.


Алла Ларионова
А звезда, между тем, жила с родителями в полуподвале:
- Ванна - прямо на кухне, - вспоминала Аллочка. - Мы прорубили два окна на улицу, чтобы было посветлее, но пришлось их держать все время зашторенными. На меня лезли в окна посмотреть с улицы поклонники. Когда весной сошел снег, у наших окон мы нашли калоши, сигареты, носовые платки и прочие потерянные вещи.

Сегодня день рождения у Аллочки...


Стас Садальский, Алла Ларионова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх