На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Свежие комментарии

- Здорово, Кострома! - Здоровенько!

18.02.2017
Сегодня играли в древнейшей Костроме - колыбели Дома Романовых и сырной столице России.
Царствование династии Романовых началось обрядом призвания на престол в Ипатьевском монастыре Костромы, и, увы, по мистическому совпадению в Ипатьевском доме Екатеринбурга прервалось…

Здесь издавна существуют знаменитые сыроварни, производящие не только сыр костромской, знакомый каждому с детства, но и десятки других сыров. Не так давно в московской Азбуке вкуса купил буррату – свой любимый сыр из моцареллы и сливок буйволицы. Позиционировался он, как итальянский, а на деле был произведен в Костроме. И хотя по вкусу не уступил итальянскому, администрацию магазина я во лжи уличил)) Врать нехорошо!


18.02.2017
Сейчас доигрываем второй акт. Как вам мои босоножки? Правда, гармонируют с костюмом генерального директора?)) Зрители в восторге!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх