На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

Быстрый тест на наличие коронавируса

05
появился в одной из аптек Берлина.
Об этом написал мой приятель - игумен, наместник Гётшендорфского Георгиевского монастыря, секретарь архиепископа Берлинского (Русская Православная Церковь), ответственный за связи Берлинской епархии с общественностью и органами власти, клирик кафедрального собора г. Берлина Даниил Ирбитс:

- В одной из знакомых мне аптек Берлина, где я постоянно покупаю себе лекарства, да и что греха таить, именно в этой аптеке закупаются все наши общественные деятели и в своё время все лекарства для покойного патриарха Алексия II мы покупали тоже в ней, появился быстрый тест на наличие коронавируса в организме, об этом мне сообщила моя знакомая хозяйка аптеки. Я думаю, что такие тесты уже появились во многих аптеках нашей столицы, да и может по всей стране. В данной аптеке г.Берлина стоимость одноразового теста на наличие короновируса стоит: 29,00 евро. Адрес: Brillant Apotheke, Kurfürstendamm 71 10709 Berlin U-Bahn: Adenauerplatz

День прошёл и слава Богу! Что день грядущий нам готовит, только Бог знает. Берегите себя и своих близких. Всех крепко обнимаю.

P.S. Справа в коллаже - уличный пункт экспресс-тестирования на коронавирус в Южной Корее.
Фото Даниила Ирбитса
https://vk.com/irbitsdaniil
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх