На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

Я в шоке от подарка Меньшовой..((

Подарок Меньшовой
Когда мне Мартынов начал что-то невнятно объяснять про бутылки и камни, которые ему подарили на программе у Меньшовой, я посмеялся, думал, старик, как обычно, капризничает.
Но сейчас заехал к нему – и даже не знаю, что сказать..(((


Подарок Меньшовой
Что это, кто знает? жуткие булыжники, а между ними мятые фитили, которые надо поджигать. А снизу газ, который надо закачивать…

Подарок Меньшовой
Нашли, что подарить старику на юбилей!( уж лучше деньгами!
А ведь Андрей прав, действительно, может взорваться!
Стыдно и за программу, и за Меньшову.


Подарок Меньшовой
Могла бы папиного "Оскара" принести)) или символически такую же статуэтку заказать, было бы приятно.
Кто не знает, фильм "А зори здесь тихие…" тоже был номинирован на "Оскар" в 1974 году, но уступил главный приз картине Бунюэля "Скромное обаяние буржуазии". И, тем не менее, "Зори…" тогда произвели фурор, их закупили по всему миру. Потому что всему миру этот фильм был понятен, в отличие от "Москвы слезам не верит", получившей "Оскара" в 1981. Картину эту люблю, но не уверен, что на Западе кому-то были близки коммунальные страдания работницы завода и ее истерики по советскому слесарю…

Был сегодня в Доме кино, взносы платил, – там вовсю реклама юбилейной ретроспективы фильмов Михалкова. И ни одной картины с Мартыновым! Спрашиваю, что ж никакой награды деду к юбилею не придумали? хоть медальку какую-нибудь! Нет, говорят, мы только Никите Сергеевичу орден оформили...

Подарок Меньшовой
Андрей попросил выбросить подарок на помойку...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх