На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    сдохни - тварьПоздравляю Ксению...
  • Александр Фефелов
    Ха! Ха!Ха!Щукина Наталья:-В...
  • Ольга Старовойт
    Эта роль Андрея Мартынова - шедевр. Лучше  никто не сможет сыграть. Не понимаю, для чего  делают ремейки?  Пустая тра...Генерал Есипов -п...

Либо смыть, либо уничтожить!


Джуна говорила, что одежда и обувь "помнит" нашу энергетику, поэтому перед тем, как выбрасывать старые вещи, она советовала их стирать, а обувь протирать влажной тряпкой.
А те, которые уже ни для чего не пригодны, буквально требовала сжигать: "Все старое, что накопилось на вещах, особенно плохое, не должно ни к тебе вернуться, ни к другим перейти. Поэтому – либо смыть, либо уничтожить!".
Сегодня ровно три года, как Джуны не стало. Как ее советов не хватает теперь, как поздно приходит понимание сказанного, над чем порой смеялся. Я выбрасываю все старье, ничего не храню - ни вещи, ни письма.
С воспоминаниями сложнее...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх