На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    сдохни - тварьПоздравляю Ксению...
  • Александр Фефелов
    Ха! Ха!Ха!Щукина Наталья:-В...
  • Ольга Старовойт
    Эта роль Андрея Мартынова - шедевр. Лучше  никто не сможет сыграть. Не понимаю, для чего  делают ремейки?  Пустая тра...Генерал Есипов -п...

Убийцу так до сих пор и не нашли.

1809
Вера Ивлева пропала без вести 8 января 1999 года. Накануне, в праздник Рождества Христова, она ушла в храм - исповедалась, причастилась. И исчезла бесследно.
Ее нашли только в марте, когда расстаял снег - в ту рождественскую ночь Вера была сбита машиной. Водитель с места происшествия скрылся, перед этим закопав тело в сугроб. Убийцу так до сих пор и не нашли. Хоронили Веру в закрытом гробу – животные за два зимних месяца сильно обглодали погибшую…
Долгие годы место захоронения актрисы находилась в безобразном состоянии, крест был сломан, стоял вверх тормашками и даты жизни почти стерлись.
Могила числилась в бесхозных, поскольку родная дочь отказалась ухаживать за ней.
Но благодаря ребятам с сайта некрополистов, занимающихся розыском забытых могил наших актеров и нескольким публикациям в Экспресс-газете, работники Машкинского кладбища по распоряжению главы города Химки навели порядок и поставили ограду на могиле Веры, а чуть позже силами фонда Михаила Ульянова были установлены новый крест и плита, на которой выбили строки:
«Вспомни обо мне, Боже, и не оставь любящих тебя».
Сегодня день рождения актрисы.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх