На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 206 подписчиков

Свежие комментарии

Прощай

Мила Иванова
Не стало Милы Ивановой, Милочки, Шурочки из "Служебного романа", как ее все ласково называли.


10.07.2015
Мы совсем недавно разговаривали по телефону. Я, не подумав, заехал к ней домой спонтанно, без звонка, как всегда во времена нашей службы в Современнике. Мила жила в соседнем дворе театра, на первом этаже, я каждый раз просто стучал ей в окно. А в этот раз не достучался, Мила была на даче. Я передал гостинцы через вахтера и позвонил ей. Связь была неважная, мы плохо слышали друг друга, договорились встретиться, когда она приедет, но вот не встретились...


Труппа театра Современник
Труппа театра "Современник", 1975 год. Пятая ссправа - Мила Иванова с сыном Сашей.

Она сильно сдала в последние годы, сначала скоропостижно умер сын Саша, потом так же неожиданно муж, все это усугубило старое заболевание, и она уже не вставала с инвалидной коляски.

23.09.14
Но все равно, жила, через силу выбиралась на телевидение, радовалась даже маленькой возможности встречи со зрителями. А они ее любили и любят - искренне, нежно, наш народ не обманешь.

Мила Иванова
Многие не знают, что Милочка писала песни. Очень популярные, как теперь сказали бы - хиты. Их пели Анна Герман, Гелена Великанова, Майя Кристалинская. Вот одна из самых известных - "Только мне все кажется" в исполнении неповторимой Гелены Великановой на новогоднем "Голубом огоньке" 1968-69 года.

Милочка, любимая, прости и прощай...



Лидия Иванова. Рисунок Юрия Богатырева.
Замечательный, очень точный портрет Милы Ивановой. Рисунок Юры Богатырева.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх