На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    сдохни - тварьПоздравляю Ксению...
  • Александр Фефелов
    Ха! Ха!Ха!Щукина Наталья:-В...
  • Ольга Старовойт
    Эта роль Андрея Мартынова - шедевр. Лучше  никто не сможет сыграть. Не понимаю, для чего  делают ремейки?  Пустая тра...Генерал Есипов -п...

Сенатор от Тувы Нарусова в защиту Шаманизма

https://lh6.googleusercontent.com/proxy/EMLe_airtG8Y_aUVV6VIAZvlrB-5nruUKDYTfqIxshLrPcGPPRWIvAGU2GcgSyNF2fNYYaI2n_kKYf5K1lGS0hkQ7FjM=w1200-h630-p-k-no-nu
Международная организация Amnesty International признала Александра Габышева узником совести.
Шаман Александр Габышев помещен в якутскую психиатрическую больницу.

"Высказывания против шаманов глубоко оскорбительно для тех многочисленных народов нашей страны, чья культура и вековые традиции неразрывно связаны с шаманизмом, - го Людмила Нарусова .
- Это одно из ранних религиозных верований, сегодня широко распространенное и очень почитаемое в самых разных регионах России и мире!.
В Туве, например, по данным республиканского министерства юстиции, зарегистрировано шесть шаманских религиозных организаций, легально практикуют более 300 шаманов.
К сведению  верховный шаман Тувы Монгуш Кенин-Лопсан  указом Президента РФ Владимира Путина был награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством 2 степени".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх