На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Свежие комментарии

Это вещество представляет угрозу не только жизни Алексея, но и окружающим.

https://sun9-40.userapi.com/c857224/v857224311/1ff8ec/Eee2mkT-9UE.jpg
"...В этот момент входит представитель транспортной полиции и показывает с телефона - вот это вещество нашли...


Главный врач говорит: "Ну, нашли и нашли. У меня нет никакой больше информации".
Мы подошли к этому представителю транспортной милиции, которая подошла с телефоном.
Какое вещество?
Она говорит: "Это тайна следствия. Мы не можем сказать.
Но это вещество смертельно опасно.
Это вещество представляет угрозу не только жизни Алексея, но и окружающим. Все вокруг должны находиться в костюмах защиты"
. Больше она ничего не говорит", - рассказал Иван Жданов, добавив, что какое именно вещество проникло в организм Алексея Навльного - неизвестно.

Жена оппозиционера Юлия Навальная добавила, что медики отказываются его перевозить.

"Говорят, что сейчас они не могут это совершить, и что он нетранспортабелен. Хотя два часа назад ситуация развивалась так, что готовили документы на транспортировку... И поэтому тут находилась транспортная полиция изначально... На то, чтобы помочь нам с транспортировкой. После этого прошло два часа. Нам отказываются отдавать Алексея. Мы считаем, что это сделано для того, чтобы то химическое вещество, которое находится в организме Алексея исчезло, поэтому его, конечно, не выдают, чтобы остатки этого вещества исчезли. Он в не очень хорошем состоянии, и мы, конечно, не можем доверять этой больнице. Мы требуем, чтобы его нам выдали, и мы смогли лечить его в независимой больнице, врачам которой мы доверяем", - подчеркнула Юлия Навальная.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх