
На пресс-конференции Аслана Ахмадова:

-Новинки технического прогресса почти всегда оставляли Люсю равнодушной или делала вид, что это так.
Компьютер она называла «Дупло». Когда я ее спросил, почему «Дупло», она мне ответила:

- Папа (так она называла Сергея Сенина, мужа) сидит уставившись в него как дятел в дупло, но потом однажды все же попросила Сережу научить ее пользоваться компьютером.
Новым айфоном последней модификации, подаренным Филиппом Киркоровым, она научилась пользоваться с трудом, никак не получалось приноровится к сенсороной клавиатуре.
Тренируясь печатать, она присылала мне СМС с афоризмами Михаила Жванецкого с опечатками, так как попасть на нужные буквы ей все время не удавалось.
Вслед за афоризмами шли СМС с нецензурными выражениями, от отчаяния, что не может справиться с техникой.
Меня это очень умиляло.
Мат из ее уст всегда звучал как поэзия.

Как-то однажды, я показал ей несколько моих роликов, снятых новой фотокамерой.
Новость, что на современный фотоаппарат можно снимать кино, привела ее в неописуемый восторг.
Мы должны непременно что-то снять, сказала она.
Мы сняли несколько проб для будущего короткометражного фильма, который к сожалению, так закончить и не удалось.

Некоторые из этих кадров, вошли в этот клип, ставший, как это не печально, последней кинематографической работой Люси

(с) Аслан Ахмадов

Свежие комментарии