На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    сдохни - тварьПоздравляю Ксению...
  • Александр Фефелов
    Ха! Ха!Ха!Щукина Наталья:-В...
  • Ольга Старовойт
    Эта роль Андрея Мартынова - шедевр. Лучше  никто не сможет сыграть. Не понимаю, для чего  делают ремейки?  Пустая тра...Генерал Есипов -п...

Вход бесплатный. Пароль: «МАТЬ».


13 ноября 2018 года в Еврейском музее и центре толерантности состоится показ фильма Михаила Комлева «Мать», который я сам до сих пор не видел, хотя и сыграл в нем одну из ролей.



Сюжет основан на реальной истории трехлетнего осиротевшего мальчика, которого мать оставила на свалке мусора.



Фильм снят благодаря материальной поддержке добрых людей и помощи волонтеров, все актеры снимались бесплатно:
Алексей Кортнев, Евгения Полунина, Станислав Садальский, Ольга Тумайкина, Вера Бабичева, Саша Полунин, Игорь Иванов, Даниил Тябин, Аурика Степаненко, Кира Чекмарева, Сергей Гусев, Дарья Гижински. В эпизодических и массовых сценах принимали участие дети из приемных семей.
Приходите, ждем. Вход бесплатный, пароль: «МАТЬ».
Сбор гостей с 18.00 до 19.00, показ в 19.00
Адрес: г. Москва, ул. Образцова 11, стр. 1А


36359665_1691889960926389_443828983927144448_o
А уже 23 ноября 2018 года в Большом зале Дома кино состоится премьера нового фильма Михаила Комлева - "Бабочка"
Регистрация по ссылке - https://fsk.timepad.ru/event/838360/.
Сюжет также основан на реальных событиях, это история о любви, зарождении новой жизни, мистических знаках и появлении детей с особенностями развития. Главной героине предстоит сделать сложный выбор.
Фильм снят на деньги неравнодушных людей, все актеры снимались абсолютно бесплатно: Елена Захарова, Сергей Горобченко, Жанна Эппле, Ольга Тумайкина, Эвелина Бледанс, Анабелла Посохова, Слава Осинин, Максим Темный, Полина Давыдова, Влад Ситдиков и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх