На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 206 подписчиков

Свежие комментарии

Прощай


Я, Виктор Григорюк и Роман Карцев. Три злых духа - Башмак, Корыто и Щербатый.
Фотопробы к фильму "Нечистая сила", фотограф Юрий Зайцев.
Картина страшная, я в ней не снялся и, слава Богу. Замечательный питерский актер Толя Сливников, сыгравший в итоге в этой компашке третьего оборотня, умер в 2005 году от крупозного воспаления легких.
Ромы Карцева не стало сегодня…
Когда-то Аркадий Райкин посоветовал ему сменить фамилию Кац и взять для сцены псевдоним более длинный, сказав: «Кац - очень коротко, выступишь - и все забудут».
Уверен, Рому запомнили бы и Кацем, талант всегда звучнее фамилии, а память бывает короткой лишь людей, не умеющих слышать и любить. Бездарный зритель - такое тоже случается, но к счастью, у Карцева такой публики не было никогда. Залы были аншлаговыми, когда он работал в паре с Виктором Ильченко, аншлаги не прекращались, когда Рома после смерти друга вышел на сцену один и победил...
Спасибо тебе за все, прощай и прости нас.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх