На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Свежие комментарии

По статистике, в десятке самых любимых блюд в мире первое место занимает пицца.

23
Пробовал разную в разных уголках планеты.
А вот самую вкусную попробовал незадолго до самоизоляции у своих друзей в питерском Stereo Pub & Pizza - @stereospb
Взял тогда пиццу месяца: с вяленой хурмой, луковым мармеладом, моцареллой и пепперони. Фантастически вкусно.
Пицца здесь самая настоящая неаполитанская, приготовленная по всем канонам – тут вам и тесто из специальной муки, которое замешивается за 24 часа до готовки и выпекается не более 70 секунд. И отборные сладкие томаты пелати, и фермерская моцарелла из Ленинградской области.
И, главное, руки талантливых пиццайоло.

Помимо неаполитанской пиццы на сайте (ссылка в шапке профиля @stereospb) можно заказать пасту ручной работы, завтраки и обеды из дровяной печи.
Еда приедет к вам уже через 40 минут. Доставка бесплатная от 750 рублей (в зависимости от района, уточнить можно на сайте).
Кстати, на самовывоз - скидка 20% (Пискарёвский проспект, 1).

А какая там паста! На одних названиях можно итальянский выучить: tagliolini, pappardelle, maccheroni, fettuccine, caserecce, fusilli, ravioli, tortelloni, cannelloni…
Каждую неделю новый вкус - паста сладкая и пряная, овощная и ягодная, длинная, короткая, с начинкой и без, черная, зеленая, красная. Есть даже веганская и безглютеновая.

Это не реклама, пишу бесплатно - мне пока даже скидку в Stereo Pub & Pizza не сделали. Просто тоскую по Питеру и этому чудесному заведению, в которое... эх, когда уже с этим карантином попаду!((
Искренне завидую петербуржцам, - ребята, закажите, попробуйте и согласитесь со мной. Жду ваших ответов!
http://bakuninbrewery.com/stereo
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх