На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 206 подписчиков

Свежие комментарии

Вот удивительная судьба, ярчайший пример сэлф-мэйд мэн

20
Вчера сняли очередную серию передач для моего ютуб-канала.
Пригласил Сергея Пенкина @penkinofficial
– уникального певца, актера и человека.
Сидели с ним в только что открывшемся после карантина ресторане «Тифлисский дворик» на Остоженке, совсем рядом с Хилковым переулком, где когда-то Сережа работал дворником…

Вот удивительная судьба, ярчайший пример сэлф-мэйд мэн – когда в очень большой и бедной семье, не имевшей никакого отношения к искусству, родился мальчик с уникальным даром и стал звездой мирового уровня.

С какой теплотой и нежностью он вспоминает о своих родителях! Они у него ветераны, мама всю войну проработала в тылу на военном заводе, делала снаряды, папа - сапер, дошел до Берлина, воевал в Японии.
Сережа на свои деньги построил два храма в родной Пензе: на Новозападном кладбище, где похоронены родители, и на Восточном кладбище.

Он вообще говорит о стариках с трепетом. Высказал гениальную вещь, свою давнюю идею: надо, говорит, чтобы дома престарелых ставили рядом с домами ребенка. И соединяли их переходом. Старики могли бы приходить к маленьким, а дети прибегать к старикам. Тогда бы не было одиноких…

Подписывайтесь на
YouTube-канал Стаса Садальского там совсем скоро - феерическое шоу с Сергеем. Ждем!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх