На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    сдохни - тварьПоздравляю Ксению...
  • Александр Фефелов
    Ха! Ха!Ха!Щукина Наталья:-В...
  • Ольга Старовойт
    Эта роль Андрея Мартынова - шедевр. Лучше  никто не сможет сыграть. Не понимаю, для чего  делают ремейки?  Пустая тра...Генерал Есипов -п...

Всем, кто сказал свое слово в защиту СПАСИБО !

https://www.kino-teatr.ru/news/17811/159647.jpg
Похороны нашего левосудия состоялись.

К сожалению у современных деятелей искусства остался только один талант - деньги бюджетные тырить
Доказательств нет, но виновны, а поэтому условный срок.
Что может быть позорнее - отказаться от оправдательного приговора, чтобы прикрыть импотенцию СКР?

Давайте вспомним с чего начиналось обвинение:
1. Кирилл Серебренников не поставил спектакль "Сон в летнюю ночь", а выделенные деньги прикарманил. Когда было документально доказано, что спектакль был поставлен и прошел с успехом, следствие придумало пункт 2.
2. Это другие спектакли не были поставлены и Кирилл Серебренников деньги прикарманил. Это тоже развалилось и был придуман пункт 3 (по типу цены выше рыночных)
3. Спектакли были поставлены, но затраты были намного меньше выделенных средств, остальное прикарманили.
Это стандартное обвинение обычно когда требуется посадить руководителя хозяйствующего субъекта пригодилось и для обвинения режиссера, заодно, как водится, пристегнули преступную группу. Сделать нужную экспертизу - дело техники, но и тут не все сошлось, пришлось делать третью экспертизу. Дальше все просто - поверившие кричат "Распни его", вернее в данном случае "Вор должен сидеть в тюрьме".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх