На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Свежие комментарии

- Стасик, поаккуратнее, а то нарвешься!

а
Всеволод Шиловский:
— Стасик Садальский играл у меня в трех фильмах. У него шикарные зубы и просто голливудская улыбка, а в «Кодексе бесчестия» я заставлял его сдерживаться, требовал, чтобы пластика была точеной, ни одного лишнего движения мускулом лица. Поворот глаз — уже мизансцена. Но он ловил от этого кайф. В «Блуждающих звездах» у него был гениальный партнер Мамука Кикалейшвили. Когда я увидел его первый раз в «Мерзавце» — рухнул! Откуда такое божество свалилось?!
Они поначалу не приняли друг друга, соперничали со Стасиком, такое случается между актерами. Я наблюдал за их дуэлью и радовался: то, что нужно по сюжету, не требуется ничего играть. Помирились они очень скоро, буквально прикипели друг к другу.
Садальский уникальный характерный артист, с чем я боролся, так это с его языком, предупреждал: «Стасик, поаккуратнее, а то нарвешься! Я к твоим шуткам привык, а другие могут обидеться». Ну, характер такой несносный у человека, хотя он много знает, читает, обладает интеллектом. И в работе не подводит, дисциплинированный, никогда не опаздывает...

/из интервью журналу «7 дней»/
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх