На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 206 подписчиков

Свежие комментарии

Общество чистых тарелок

ГУМ
Помните у Бонч-Бруевича такой рассказ о Ленине?
Он там еще нагло врал детям, что их не примут в это общество, если они не вылижут свои тарелки?



Нашего друга Сашу Мягченкова уговаривать долго не надо, его приняли бы туда первым, после него посуда всегда стерильная, жаль только, не в коня корм: ест и не поправляется…
В 90-е годы Саша был автором и ведущим знаменитой передачи "НЛО: необъявленный" визит, за что, кроме народной славы, заработал от меня прозвище "Тарелка"..)))


Мягченков
За четверть века он создал несколько циклов авторских программ, куда приглашал на разговор умных и талантливых собеседников, нечасто балующих журналистов интервью. А вот к Саше все шли с удовольствием.

Мягченков
У него одно из последних интервью с Владимиром Зельдиным и Валерием Беляковичем. Он автор единственного телеинтервью с Лилей Толмачевой - актрисой, первой женой Олега Ефремова, основательницей театра Современник.


Мягченков
Сегодня у Тарелки день рождения! Желаю ему быть целым, не биться, не ломаться, а только кувыркаться))
Давно мы стали взрослыми, как поется в песне, главное, чтобы взгляд на мир, который совсем не прост, никогда не менялся…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх