На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    сдохни - тварьПоздравляю Ксению...
  • Александр Фефелов
    Ха! Ха!Ха!Щукина Наталья:-В...
  • Ольга Старовойт
    Эта роль Андрея Мартынова - шедевр. Лучше  никто не сможет сыграть. Не понимаю, для чего  делают ремейки?  Пустая тра...Генерал Есипов -п...

Первая любовь под грохот снарядов.

1509
Я в Волгограде. За моей спиной гостиница, в которой я жил полвека назад во время моих самых первых съемок. Здесь я дебютировал в фильме «Город первой любви», в одной из трех новелл, которую снимал режиссер-грек Манос Захариас и ныне покойный великий оператор Павел Лебешев, снявший все лучшие фильмы Михалкова.
Владик Сергеев – первая моя роль. Я жил ею по-настоящему.
Солдат, почти мальчик, погибающий в осажденном Сталинграде. Первая любовь под грохот снарядов.
Сыграл его на одном дыхании, будучи первокурсником ГИТИСа. Свято верил в происходящее, был счастлив, влюблен в этот город, в людей вообще, и в жизнь в частности. А через год на Первом фестивале молодых кинематографистов, который проходил в Варшаве, стал лауреатом и получил диплом за лучшую мужскую роль в этом фильме.
Теперь рядом с гостиницей и театром строится Храм Александра Невского…


su9yYX-L964
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх