На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 206 подписчиков

Свежие комментарии

И здравница, и кузница, и житница!

а
Был в театре Надежды Бабкиной на премьере спектакля Нины Чусовой «Очень веселые ребята».
Спешите видеть! Мне очень понравилось)) Все узнаваемое, все любимое, все из нашего детства - музыка Дунаевского, шаровары, лозунги, песни за столом, девушки с веслом, значки ГТО, фонтаны, дружба народов, мирное синее небо…

Здесь нет сюжета известной комедии, это, скорее, фантазия на тему фильмов Александрова – есть и Анюта, и пастух «а-ля Утесов» в соломенной шляпе с хлыстом, и товарищ Бывалова (Надежда Бабкина) – главврач санатория, которая считает, что в ее здравнице талантливых нет, одни больные! Как там говорил товарищ Бывалов из «Волги-Волги»? - «Чтобы так петь, двадцать лет учиться надо!»

Есть и феерически смешная Олеся Железняк в облике Марион Диксон из «Цирка»)) Кстати, прекрасно поет Олеся, отличный голос!
Очень крутой Коля Добрынин в роли партработника, чудесные ребята из ансамбля «Русская песня». Потрясающие костюмы!

В общем, поздравляю всех с премьерой, люблю ваш театр, есть в нем что-то такое, наше, родное, что всегда поднимает настроение и дарит надежду.
Спасибо Сереже Гороху за приглашение, за стол, за уют!
Нина Чусова – браво, как всегда!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх