На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 207 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

Только пол года назад получил благословение от главы Чечни и вот на тебе... новая девушка

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1457228/wx1080.jpg


Его привезли в Грозный в качестве подарка.
Он последние годы денег за выступления вообще не видит.
Он выступает бесплатно, за еду.

Получив  благословение от главы Чечни, Николай надел на палец Виктории Лопыревой помолвочное кольцо.
Рамзан Кадыров в своём Инстаграме сообщал подробности предстоящего торжества:

"Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков @nikolaibaskov и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия - 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева @lopyrevavika сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати @timatiofficial, Валерией @valeriya, Иосифом Пригожиным @prigozhin_iosif, Игорем Верником @ivernik, Игорем Крутым @igor_krutoy, Яной Рудковской @rudkovskayaofficial, Евгением Плющенко @plushenkoofficial стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!" Жизнь прекрасна!"


И вот на тебе....новая девушка и сообщение свадьбы не будет!!!
Эстрадные, все время затягивают нас в свои дрязги, интриги, семейные отношения, выставляя на показ свое чистое и не очень нижнее белье, и реально думают, что людям это интересно,- ну, прямо жить народ не может без их  показухи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх