На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    сдохни - тварьПоздравляю Ксению...
  • Александр Фефелов
    Ха! Ха!Ха!Щукина Наталья:-В...
  • Ольга Старовойт
    Эта роль Андрея Мартынова - шедевр. Лучше  никто не сможет сыграть. Не понимаю, для чего  делают ремейки?  Пустая тра...Генерал Есипов -п...

Я с вами, онлайн форева!

https://sun1-4.userapi.com/c840635/v840635208/8790e/h51ALb0CrG8.jpg
Обожаю гастроли! Это стиль жизни, это наша реальность, но, скорее, побег от нее, потому что любой актер сам, как маленький театр, в котором каждый день разный спектакль - вчера драма, сегодня комедия, завтра триллер. А в обычной жизни без декораций скучно любому артисту…
Летим с Таней в Амстердам, завтра в Ванкувер, послезавтра начнется десятидневный гастрольный тур по США. Встретили в аэропорту Лену Воробей, она тоже в ожидании самолета. Сидим, пьем кофе… а, может, какаву с чаем, а, может, бланманже с киселем, с утра уже и не разберешь, главное, вприглядку с телефоном. Так что я с вами, онлайн форева!

https://sun1-3.userapi.com/c840635/v840635208/87917/CcWm5zAIYMg.jpg
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх