На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский

14 206 подписчиков

Свежие комментарии

Вспомнят ли сегодняшних звезд через много лет, неизвестно…


Иногда слышу, как молодые актеры отказываются от кинопроб, считая это ниже своего звездного достоинства. Сценарии должны писаться под них, это понятно. А вот в наше время пробовали и таких великих актрис, как Мордюкова. И бывало, что не утверждали...

Пробы - Мордюкова
Вот две фотопробы Нонны. Первая на роль мадам Грицацуевой у Гайдая, вторая, тоже не утвержденная, на роль Надежды в "Бабьем царстве". Вместо нее там блистательно сыграла ее подруга Римма Маркова.


И что? На дружбе двух актрис это никак не отразилось. У каждой из них были свои главные роли, а ссорились и мирились они совсем по другим поводам.

Похороны Нонны Мордюковой
Когда умерла Нонна, Римма ей в гроб положила свою фотографию - просто, чтобы быть рядом, как она сказала. Теперь эти гениальные и суровые одногодки вместе уже навсегда.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3911/nat66956259.41/0_3209f_8f8b7824_XL
Сегодня Мордюковой исполнилось бы 91. Ее помнят и будут помнить всегда, так же как и фильмы, в которых она снимались.
Вспомнят ли сегодняшних звезд через много лет, неизвестно…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх